193091, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.10
пн-пт 9:00 - 18:00 МСК

Зубчатые передачи — критически важная для России промышленная продукция

Они — сердце, основа любой машины. Конические и цилиндрические, прямозубые и косозубые, червячные передачи, важны для функционирования сельскохозяйственных машин, спецтехники, автомобилей и даже аэрокосмической техники.

Контроль зубчатых колес является трудоёмким процессом и требует использования дорогостоящей специальной оснастки. Немаловажен тот факт, что контрольная оснастка дает представление о геометрии детали лишь в каких-то локальных местах и получить оперативную информацию полностью невозможно.

В текущей рыночной и политической ситуации компания МС Метролоджи представила на Петербургской Машиностроительной Конференции уникальное решение на рынке для контроля зубчатки. Технология проста и логична: взять высокоточную КИМ и специализированный программный модуль для контроля зубчатых колес. Это быстро, точно и автоматизировано.

Преимущества такого метода контроля:

  • Автоматизация и простота
  • Универсальность: контроль всей номенклатуры деталей
  • Модуль от 0,3
  • Точность от 1 мкм
  • Встроенный поворотный стол
Участники Петербургской Машиностроительной Конференции имели возможность протестировать это решение на практике во второй и третий инженерные дни. Компания МС Метролоджи провела реальные измерения на деталях участников ПМК-2023 и предложила надежное решение для предприятия энергетического машиностроения, специализирующееся на производстве паровых турбин и турбогенераторов.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нам с вашими задачами. Мы готовы помочь!


Получить консультацию
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы. Заполните форму или позвоните нам по телефону:
Спасибо!
Данные успешно отправлены.