193091, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.10
пн-пт 9:00 - 18:00 МСК

Измерительное оборудование в помощь производству

8 декабря специалисты компании МС Метролоджи Сергей Карташов и Анна Макарова выступили на семинаре «Современные подходы к обработке металлов», который организовал ЦПК «Становление». Технологи, инженеры и руководители собрались вместе, чтобы обменяться опытом, пообщаться, узнать о новых производственных и организационных практиках.

DSC02027.JPG   DSC02030.JPG

Познакомиться с чем-то новым действительно получилось – спикеры из МС Метролоджи представили оборудование, с которым многим слушателям не доводилось сталкиваться раньше. Стационарные и мобильные координатно-измерительные машины, о которых рассказали Сергей и Анна, вызвали большой интерес: участники внимательно слушали и активно задавали вопросы. Особенно заинтересовала публику координатно-измерительная машина типа рука – компактное, мобильное и легкое оборудование, способное решить массу измерительных задач.

В условиях активного роста производство как никогда нуждается в оборудовании для линейно-угловых измерений и контроля качества производимой продукции. В конечном счете оно помогает выдерживать конкуренцию на рынке, уменьшать производственные затраты и увеличивать долю прибыли с продажи каждой единицы продукции. Интерес практиков производства к нему понятен – неслучайно общение со специалистами МС Метролоджи продолжилось и после окончания их презентации, когда участники захотели задать больше вопросов и пообщаться с ними напрямую. Выступление Сергея и Анны собрало самые теплые отзывы и было высоко оценено участниками.

Получить консультацию
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы. Заполните форму или позвоните нам по телефону:
Спасибо!
Данные успешно отправлены.