193091, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.10
пн-пт 9:00 - 18:00 МСК

Производство ЧПУ КИМ в России. Как запустить сборку полного цикла?


23-25 мая 2023 года в Москве на площадке «Крокус Экспо» прошел Национальный металлообрабатывающий форум NMF-2023, организованный при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей и Национального союза производителей и поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки.

В форуме приняли участие такие компании как:  Yg-1, Интехника, AKKO (Турция), Промарсенал, Инкор, DM Technology, МС Метролоджи и другие.

Компания МС Метролоджи приняла участие в панельной дискуссии “Сделано в РФ: от торговли к производству: успешные кейсы в новых реалиях.” В рамках этой сессии генеральный директор МС Метролоджи Максим Каневский выступил с докладом на тему "Производство координатных измерительных машин в России. Как запустить сборку полного цикла? ".

В своем выступлении он отметил, что ЧПУ координатные измерительные машины – критически важное оборудование для технологического суверенитета и обсудил ряд необходимых шагов для локализации производства. Он также поделился своим мнением о том, какие изменения нужно внести в законодательство для поддержки малого и среднего бизнеса.

С видеозаписью мероприятий деловой программы можно ознакомиться на youtube-канале Национального Союза поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки.

Получить консультацию
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы. Заполните форму или позвоните нам по телефону:
Спасибо!
Данные успешно отправлены.