193091, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.10
пн-пт 9:00 - 18:00 МСК

VI международный форум "Метрологическое обеспечение инновационных технологий"

Компания МС Метролоджи активно участвует в развитии отрасли и поддерживает научные мероприятия. Мы считаем, что такое взаимодействие между бизнесом и образовательными учреждениями является важным шагом в развитии отрасли.

21 февраля мы приняли студентов из Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения в нашем офисе, чтобы поделиться опытом и знаниями с будущими специалистами. А 1 марта мы приняли участие в VI международном форуме "Метрологическое обеспечение инновационных технологий", организованном ГУАПом.


«Метрологическое обеспечение инновационных технологий»   «Метрологическое обеспечение инновационных технологий»

Форум "Метрологическое обеспечение инновационных технологий" прошел на площадке "Точки кипения - Санкт-Петербург. ГУАП" и собрал более 250 участников. Среди них были представители ведущих вузов, научно-исследовательских институтов, производственных компаний и оборонно-промышленных корпораций России и Евроазиатского региона, а также ученые из Южной Америки, Боливии и Перу.

Мероприятие проводится ежегодно, и каждый год количество участников и материалов растет — в этом году опубликовано более 270 тезисов. В рамках форума также активно обсуждаются проблемы метрологического обеспечения различных типов производств, представляются отечественные и импортозамещенные разработки в области приборостроения, машиностроения и авиации.

Руководитель группы коммерческой поддержки МС Метролоджи, Сергей Карташов, выступил с презентацией на тему "Мостовые координатные измерительные машины: актуальность на сегодня. Применимость и сравнение с другими решениями". Специалист с удовольствием ответил на многочисленные вопросы научных сотрудников и студентов и поделился нашим практическим опытом в применении измерительного оборудования.

Мы будем продолжать активно принимать участие в развитии отрасли и поддерживать мероприятия, которые способствуют развитию науки и повышению уровня метрологического обеспечения предприятий. 

Получить консультацию
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы. Заполните форму или позвоните нам по телефону:
Спасибо!
Данные успешно отправлены.